WoW Masque: Diablo III аддон Dragonflight/Wrath of the Lich King Classic 2026 скачать
logo
wow addon Masque: Diablo III

Masque: Diablo III

Версия игры: 6.0.2
Всего загрузок: 146,943
Обновлено: Oct 18, 2014
Создано: Jan 28, 2012
Скачать Masque: Diablo IIIСкачать Предыдущие версии

Предыдущие версии

Название Размер Обновлено Версия игры Загрузок
1.6 release 129.35 KB Oct 18, 2014 6.0.2 87,415 скачать Masque: Diablo III 1.6 releaseСкачать
1.5 release 129.35 KB Sep 11, 2013 5.4.0 20,691 скачать Masque: Diablo III 1.5 releaseСкачать
1.4 release 129.35 KB Jul 5, 2013 5.3.0 5,764 скачать Masque: Diablo III 1.4 releaseСкачать
1.3 release 129.35 KB Mar 5, 2013 5.2.0 8,159 скачать Masque: Diablo III 1.3 releaseСкачать
1.2 release 129.35 KB Nov 28, 2012 5.1.0 7,591 скачать Masque: Diablo III 1.2 releaseСкачать
1.1 release 129.35 KB Aug 28, 2012 5.0.4 8,394 скачать Masque: Diablo III 1.1 releaseСкачать
1.0 release 128.65 KB Jan 28, 2012 4.3.0 8,929 скачать Masque: Diablo III 1.0 releaseСкачать

Скриншоты

Описание

Хочешь карту со своим ником? Discount 10%Оформить ❤️

Чистая и хрустящая кожа Blizzard quality Masque Diablo III.

Текстуры взяты из официального боя D3.страницы чистые калькулятор талантов :

http://us.battle.net/d3/en/calculator/

Внутриигровое качество намного выше.

Поделиться:

Комментарии

Добавить комментарий