Предыдущие версии
Название | Размер | Обновлено | Версия игры | Загрузок | |
InstanceLootManager.zip release | 143.63 KB | Nov 26, 2022 | 10.0.2 | 267 | ![]() |
InstanceLootManager.zip release | 143.57 KB | Nov 24, 2022 | 10.0.2 | 64 | ![]() |
Скриншоты
Описание
С помощью Instance Loot Manager вы можете (не только в экземплярах)
- Легко отслеживать предметы, которые вы грабите
- Выберите список добычи, который вы хотите увидеть
- Продайте все товары из списка, который вы выберете
Новое обновление-изменен внешний вид аддона, добавлены кнопки Dungeon, Raid и Legacy Raid, а также сброшены все экземпляры.
Новое обновление-добавлена привязка к Оборуду фильтров ! Вы можете выбрать, какое качество вы хотите сохранить!
Использование одной команды — /ilmshow-показывает менеджер добычи экземпляра
Это просто
Начните запись, когда вы хотите записать свою добычу!
Или введите экземпляр и нажмите Да !
Когда вы закончите, просто нажмите кнопку Остановить запись
Для продажи ваших записанных товаров просто откройте поставщика и нажмите кнопку Показать записи или поставьте галочку в поле Открыть с поставщиком!
Там вы можете нажать на то, что хотите сохранить! Когда вы держите изменение предметов вы можете увидеть, что качество БО предметы вы хотели бы сохранить и многое другое…!
Все записи сохраняются и сохраняются на каждый символ даже после выхода из системы.
Все регистрируется в специальном окне, позволяющем легко увидеть все предметы, которые были разграблены в конкретном экземпляре с указанием времени и места!
Предметы продаются группой из 12 человек, так что вы можете выкупить их обратно по мере необходимости.
Наслаждаться 🙂
Добавить комментарий